Giovanni Francesco BARBIERI, genannt GUERCINO
(Cento bei Ferrara 1591 - 1666Bologna) bzw. Domenico ZAMPIERI, genannt DOMINICHINO (Bologna 1581 - 1641 Neapel) Schule "Judith mit dem Haupt des Holofernes" Öl auf Leinwand, beschnitten, doubliert, ca. 97 x 73 cm, restauriert Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 06.12.2012 |